Engelbert Lap
(Graz 1886-1970 Innsbruck, tätig als Maler und Grafiker, vorwiegend alpine Landschaftten) Unleserlich betitelt, signiert Engelbert Lap, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 21,5 x 24,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout, verschmutzt, Rahmen bestoßen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Engelbert Lap
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |